Ролка токо по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзамен на Чунина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 Этап вопросы

1) Во скоко Итачи окончил академию?
2) Кто помог оснавать коноху 1 хокаге?
3) СКак звали Итачи лудшего друга?
4) Откуда взялось имя Наруто?
5) 2 цели Саске?
6) Назовите имяна всех 5 Хокаге?
7) Назовите имена животных призывов 3 легендарных санинов?
8) Кто мог взять воду из неоткуда?
9) Назовите 2 людей кто мог использовать древесные техники?
10) Как зовут собаку тоесть призыв Какаши?
Ответы пишите мне в лс тоестьь в личные сообщения кто будет подсказывать другим тот провалил экзамен!!!!
Подпись автора

2 Этап

Как вы себя поведете в лесу смерти минимум  150 слов

0

2

2 ЭТАП:

*Подойдя к забору , ограждаемому лес смерти я попросил экзаменатора дать мне свиток , так как я хотел как можно быстрее пройти последний экзамен*
*Экзаменатор дал мне свиток земли и открыл ворота в лес смерти*
*Я сорвался с места и побежал в лес*
*Шаринган как и всегда был включен и я бежал ближе к середине локации , чтобы найти врагов с свитком ветра*

*Остановившись у одного из деревьев я услышал голоса и медленно направился в сторону голосов*
*Спрятавшись за деревом я выглянул и увидел троих шиноби скрытого дождя*
*Один из шиноби вытащил свиток из кармана , и я увидел что это был свиток ветра*
*Придумав тактику боя, я поставил ,незаметно для шиноби дождя, взрывные печати на двух деревьях между которыми был проход*

*Выпрыгнул из за дерева так, чтобы меня увидели шиноби и стал в 15 метрах от прохода*

*Meimu - Создание легким движением руки, иллюзий различного вида.*
*Погрузил двоих шиноби в гендзюцу из которого выбраться они не могли*

*Третий шиноби незаметив что его напарники по команде в гендзюцу побежал на меня*
*Стою в спокойной позе и с усмешкой на лице*

*Шиноби уже пробегал между деревьями с печатями *
*Я поднял одну руку , при этом какбы сложив печать тигра*
*Оба дерева взорвались в стороу прохода и шиноби был мертв*
*Во время взрыва у шиноби вывалился свиток ветра и я его схватил*

*Посмотрел на других двух шиноби которые немогли выбраться из гендзюцу*

*Подошел ближе к ним *

*Райтон:Сабля грома – это техника молнии. Мадара создает в руке молнию и затем швыряет ею в цель. При столкновении с объектом эта молния взрывается.*
*В моей руке появился шар из молнии , который увеличился до довольно больших размеров*

*Когда шиноби вышли из гендзюцу , они сначало немогли ничего понять*
*Кинул шар между двумя шиноби , который своим взрывом убил тех почти мгновенно*
*Положил свиток ветра себе в карман и побежал в башню*

*Прибежав , ко мне подошел экзаменатор и сказал что я прошел этот экзамен*
*Экзаменатор забрал оба свитка и удалился*

0

3

ты чунин

0

4

а как ты поведещ ся в лесу смерти напиши 150 слов

0

5

Прихожу со своей комапндой к лесу смерти, после того как с хорошим былом закончили 1 этап, сразуже начали распрашивать экзаменатора. Экзаменатор пояснил нам все правила и мы взяли свои анкеты и удалились. 2 портнёров Рикудо заполнили анкеты без раздумий, а Рикудо долго думал. В Конечном итоге он отписался и они обменяли 3 анкеты на свиток. Им достался Свиток Земли.

Через пол часа команда рикудо уже стояла у 18 врат и ждала начала. Ровно в полдень экзаменаторы открыли врата и для них начался 2 этап экзамена на Чунина. Они ворвались и сразуже побежали и рикудо с помошью Бьякугана нашёл 1 команду. Команда тут же рванула в сторону противников, после таго как противники встретились друг с другом лицом началась битва. РИкудо нестал медлить, достал свой легендарный меч и порализовал 1 ударом 1 из противников. Остальные двоя испугались, а рикудо использовал шуншин и сзади ударил обоих кунаем. К счастью все соперники остались живы и у них оказался нужный свиток, свиток небес.

Рикудо и его напарники кинулись к башне в центре Леса. Через пару часов они уже видели вход, но тут на них напала команда. Рикудо понимал что нет смысла брать ещё свитки и поэтому использовал технику иллюзий и ввёл соперников в транс, так его команда благополучно добралась до Башни. Когда они вошли в башню то увидели на стене какуюто надпись, прочитав рикудо понял что это значит, и открыл свиток чтобы посмотреть что там, тут появился один из экзаменаторов и сказал.....

0

6

лад ты чунин

0